Оживите классические приключения из фильма Marvel при помощи набора «Мстители: Финал — решающая битва» LEGO Marvel (76192).
Дети присоединяются к впечатляющему составу персонажей LEGO Marvel — Тору, Капитану Америке, Черной Пантере, Железному человеку, Алой ведьме, Человеку-муравью, Таносу и воину-центавриану. Их ждут бесконечные супергеройские приключения на базе Мстителей. Набор наполнен функциями, вдохновляющими на творческую игру: в лаборатории Железный человек собирает свою потрясающую наноперчатку; в зоне отдыха и встреч могут собираться супергерои; на базе есть тюремная камера и даже грузовик, который открывается, демонстрируя машину времени.
.jpg?_t=1624898596)
.jpg?_t=1624898595)
Дети смогут воссоздать самые интересные эпизоды своих любимых фильмов Marvel и откроют для себя удивительную вселенную захватывающих супергеройских приключений, играя с коллекционными транспортными средствами, роботами, зданиями, минифигурками, оружием и гаджетами из наборов LEGO Marvel Avengers.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 527 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |