Почувствуй очарование европейского книжного магазина с этим набором из серии LEGO® Creator Expert Modular Buildings. Получи удовольствие от захватывающей сборки этой модели, полной удивительных функций и забавных деталей: здесь ты увидишь книжные полки и кассу на первом этаже, укромный уголок для чтения и балкон на втором, а также спальню на верхнем этаже. Модель была бы не полной без расположенного по соседству дома, где также можно увидеть множество деталей и аксессуаров.
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Высота упаковки | 103 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 2504 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Ширина упаковки | 378 |
| Длина упаковки |
582
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 2504 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |