Свершилось, знаменитые Лего пираты из залива Баракуды с набором 21322 причаливают в ваших гостиных или игровых комнатах! И что же у нас новенького? Да все!
Новые пиратские лего истории, пиратская карта сокровищ, попугаи, акулы, скелеты, корабли и юркие лодчонки! Pirates of Barracuda Bay Lego состоит из 2 545 кубиков Лего и содержит в себе аж две локации - пиратский корабль и остров-пиратская база. Да-да-да, мы уже видим, как загорелись ваши глаза. И все не зря - набор Лего 21322 действительно стоит того. Вот что уникального вы можете в нем найти:
Если ваши глаза загорелись так же, как у автора этих строк - то набор Пиратов залива Баракуды просто обязан стать вашим!
Эта крутая пиратская модель острова кораблекрушения имеет высоту более 59 см, ширину 64 см иглубину 32 см. Это обязательно произведет большое впечатление, будь этот конструктор дома или в офисе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 2545 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |