Создайте сказочную новогоднюю атмосферу вместе с набором LEGO Creator Визит Санты (10293) Вы только посмотрите на превосходную детализацию и оригинальность коллекционного набора. Новогоднее чудо и Санта Клаус ежегодно греет ваше сердце? Тогда этот набор то, что вам нужно этим праздником. Рождественский домик в собранном виде займет видное место в вашем доме и подарит праздничное настроение. Введите свою собственную семейную традицию - собирая этот набор ежегодно накануне праздника, всей семьей.
Набор понравится как взрослым, так и детям. Те кому уже есть 18 с большим интересом будут собирать целый строительный проект с 1445 элементов ЛЕГО соблюдая пошаговой инструкции. А вот юные члены семьи будут захвачены небольшими конструкциями - такими как елка или дымоход. Незабываемое время и место в "хорошем" списка Санта Клауса вам гарантировано. О наборе Коллекционный конструктор LEGO Creator в собранном виде выглядит впечатляюще из всех возможных ракурсов и углов. Вы сможете собрать с кубиков ЛЕГО рождественский коллекционный домик высотой 19 см шириной 27 см глубиной 16 см. Каждая деталь тематического набора продумана с замечательной точностью и важности. Вас ждут сюрпризы на каждом шагу. мы конечно знаем, что Санта, если мы себя хорошо вели, может доставлять нам подарки независимо, у вас дома дымоход или нет. Но традиционно Санта Клаус пользуется именно дымоходом, поэтому компания ЛЕГО создала визит Санты именно таким образом.
Отметим интересные моменты в наборе: дымоход дома - спроектирована таким образом, что минифигурка Санта Клауса без проблем спустится внутрь дома и сможет оставить подарки. чтобы Санта немного отдохнул и подкрепился для него у камина, оставлено печенье и кружку молока (внешний вид печенья основан на тайном рецепте рождественского печенья матери дизайнера набора - Криса Маквей). на камине разместились три (каждому члену семьи) рождественские носки для заветных и таких желанных подарков. настоящая елка, светящаяся с кубиками ЛЕГО, которые могут светиться. Чтобы елка "засветилась", нужно нажать на ее верхушку. минифигурки
В набор LEGO Creator "Визит Санты" (10293) входит целая семья - три минифигурки: минифигурки папа минифигурки мама минифигурки дочь минифигурки Санта Клаус минифигурки родителей одеты по сезона, а их жизнерадостные выражения лиц - добавляют радости в процессе уборки. Маленькая дочь одета в голубую пижаму, а Санта в легендарный красный костюм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1445 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |