Вы не найдете звездолета больше и лучше, чем этот! Внутри он такой же крутой, как и снаружи: тут есть склад оружия, компьютер... и даже место, где можно перекусить кофе и пончиками! Поворачивающаяся подставка позволяет придать кораблю нужное положение. Откройте кабину пилота и присоединяйтесь ко Звездному Лорду, Груту, Реактивному Еноту, Мантис и Тору, летящим на корабле во вселенную приключений.

Обрадуйте ребенка, который обожает фильмы «Стражи Галактики» и «Мстители» Marvel, подарив этот потрясающий «Корабль Стражей» LEGO Marvel (76193). Содержит минифигурки Звездного Лорда, Грута, Реактивного Енота, Мантис, Тора и воина Читаури LEGO, а также классное оружие и аксессуары. Перенесите детей во вселенную фантастических приключений с этим захватывающим проектом. Когда приключения закончатся, корабль будет потрясающе смотреться на своей вращающейся подставке. Уникальная модель для сборки и демонстрации станет отличным подарком на день рождения, Новый год или другой праздник для любого моделиста или поклонника вселенной Marvel в возрасте от 14 лет.

Размеры корабля (включая подставку): более 25 см в высоту, 36 см в длину и 59 см в ширину. Он надежно стоит на прочном вращающемся основании. Все игрушки для сборки LEGO Marvel — это высококачественные игровые наборы, дарящие юным супергероям бесконечные возможности творческой игры.
Все элементы LEGO, произведенные с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, отлично соединяются и разъединяются. Все элементы LEGO испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1901 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |