Пикапы Ford, которые часто называют «рабочими лошадками» среди грузовых автомобилей, славятся своей мощностью и функциональностью. Теперь вы сами можете отдать дань уважения отмеченной наградами серии грузовиков, собрав модель из набора Ford F-150 Raptor LEGO Technic (42126). Вы отлично проведете время, исследуя реалистичные функции, которыми оснащена эта подробная модель, — например, двигатель V6 с подвижными поршнями и подвеску на на всех колесах.
Идеальный проект для любителей пикапов! Потратьте время на создание потрясающей демонстрационной модели Ford F-150 Raptor.

Отдайте дань уважения отмеченной наградами серии грузовиков, славящихся своей мощностью и функциональностью.

Загляните внутрь, чтобы увидеть двигатель V6 и движущиеся поршни.
Откройте двери, чтобы увидеть детали, а затем возьмите управление грузовиком в свои руки.
Достоверные детали собираются, чтобы создать реалистичную модель.
Наслаждайтесь качественно проведенным временем, создавая эту модель из 1379 деталей. Имея длину более 42 см, она выглядит потрясающе!

Отличная тема для обсуждения - демонстрация своего собственного Ford F-150 Raptor в стиле LEGO.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1379 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |