Миксер Smeg SMF 03 CR EU – модель с планетарным движением насадок, используется как на профессиональной, так и на бытовой кухне. Функционал миксера можно расширить дополнительными насадками, для которых предусмотрен разъем на фронтальной части. Чаша изготовлена из стали, перемешивание продуктов происходит по всей площади чаши, обеспечивая качественное смешивание. Несколько насадок охватывают весь спектр работ по подготовке продуктов – крюк для замешивания теста, венчик для взбивания и алюминиевая насадка для перемешивания плотных продуктов. Скорость вращения регулируется плавно, 10 скоростей позволяют смешать продукты, взбить белки или крем для десертов. Рабочий ресурс двигателя мощностью 0,8 Вт исчисляется десятилетиями.
Характеристика
Особенности
Аксессуары в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 402 мм |