Серия LEGO Creator позволяет экспериментировать в мире, который находится вокруг нас. С помощью LEGO Creator можно построить построить огромное количество реалистичных домов и машин, которые имеют неповторимый вид. В наборах есть и машины, и самолеты, и даже суперкрутые дома на побережье — все они выполнены в ярких цветах LEGO, которые призваны занимать внимание на долгое время и развивать яркое воображение.
Добро пожаловать в уютный Пряничный домик, где тебя всегда ждёт море праздничного веселья. В этой великолепной модели LEGO Creator Expert ты увидишь множество волшебных деталей: заснеженную крышу с разноцветными кнопочками-конфетками, вкусные стены с карамельными колоннами, блестящими окнами и высокую каминную трубу с пылающим очагом.
Снаружи пряничный человечик с помощью снегомёта расчищает дорожку от снега, а его жена укачивает ребёнка в коляске, для которого под новогодней ёлкой уже приготовлено множество красиво упакованных подарков и игрушек, даже лошадка-качалка и игрушечный поезд.
Зайди в украшенную конфетными колоннами дверь, чтобы увидеть очаровательную мебель и другие детали интерьера, сделанные из сладостей: изящную спальню с шоколадной кроватью и люстрой из сахарной ваты и ванную комнату с туалетом и ванной!
В этой потрясающей модели ты найдёшь множество удивительных деталей и функций, которые разбудят твоё воображение!
Пряничный домик украшен заснеженной крышей с разноцветными элементами из карамелек, красочным фасадом с колоннами из мятных леденцов и тросточками, блестящими окнами и высокой трубой с мерцающим камином, а также имеет детально проработанный интерьер.
В набор входит:
Обстановка пряничного домика включает в себя массу интересных деталей и мебель из сладостей: в спальне стоит шоколадная кровать и лампа из сахарной ваты, детская колыбелька с аппетитного десерта для пряничного малыша, в ванной комнате есть унитаз и ванна.
Пряничный домик из серии LEGO Creator Expert отличается множеством продуманных деталей и дарит очарование праздника. Легко создаст праздничную атмосферу дома или в офисе. Фасад Пряничного домика, собранного из кубиков, украшен конфетами, а интерьер проработан до мельчайших деталей.
Только посмотрите на эти аппетитные указатели из мятных леденцов! Если нажать на дым из трубы, можно разжечь камин. Дети с удовольствием разыграют сценки из жизни семьи пряничных человечков. Помогите жене пряничного человечка положить малыша в коляску и покачать его.
Размеры: 21 х 26 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1477 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |