Космические приключения уже ждут
Специально для любителей космической саги Звездные Войны компания ЛЕГО создала уникальный конструктор LEGO Star Wars 75257 - Сокол Тысячелетия. Он будет интересен не только детям, но и взрослым. Набор посвящен 9 эпизоду - "Скайуокер: восход". С его помощью ребенок сможет полностью погрузиться в будущее и испытать на себе все приключения, опасности и особенности Звездных Войн. Постройте огромный космический кораблю, прямо как в фильме и отправляйтесь исследовать самые темные уголки вселенной вместе с героями. Конструктор обеспечивает неограниченные возможности для игр и развлечений, как в одиночку, так и с друзьями, а после игры он отлично украсит ваш комнатный интерьер.
О конструкторе
LEGO Star Wars 75257 Millennium Falcon является достаточно большим, поэтому в первую очередь будет интересен мальчикам возрастом от 9 лет. Он состоит из 1351 детали, а также 7 фигурок различных героев из фильма. Из деталей собирается настоящий космический корабль, при этом ребенок может легко проникнуть внутрь корабля. Для этого нужно поднять всего лишь 4 панели, и вы внутри межгалактического крейсера. К тому же корабль оснащен 2-мя пушками, ракетницами и кабиной для экипажа. Интерьер Сокола с точностью напоминает легендарный корабль из фильма, он включает в себя грузовой отсек, навигационный компьютер, каюта отдыха, отделение для контрабанды и многое другое.
О серии
Набор LEGO Star Wars 75257 Millennium Falcon относится к серии Star Wars. Все наборы этой серии сделаны специально по мотивам космической повести Звездные Войны, и радуют любителей этого фильма точными копиями кораблей, персонажей, сооружений, боевых станций и др. Конструктор отлично подойдет в качестве подарка и вызовет незабываемые эмоции, как во время сборки, так и во время игры. Отправляйтесь в космическое путешествие вместе с ЛЕГО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1351 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |