Познакомьтесь с чудесами инженерии, техники и мощи с набором LEGO Technic "Грузовой эвакуатор". Когда дело доходит до спасения застрявших транспортных средств, этот большегрузный эвакуатор справиться с любой работой. Вытащить машину из грязи или воды? Машина не вовремя заглохла? Быть может что-то сломалось? На помощь придет этот эвакуатор. Будьте уверены, в этой модели Вас впечатлит все: от сборки, до игровых возможностей. Купите набор ЛЕГО 42128 и убедитесь сами!
Упаковка и содержимое
Набор ЛЕГО "Грузовой эвакуатор" поставляется в стандартной для серии упаковке — большой картонной коробке. На передней стороне изображен эвакуатор во всей своей красе, сверху логотипы ЛЕГО и серия Техника, снизу слева упоминание пневматической функции, на заднем плане дорога. На обратной стороне: размеры эвакуатора и его функции.
Открыв коробку, Вы обнаружите 2017 деталей, инструкцию для сборки и наклейки. С помощью этого всего Вы сможете создать довольно большой эвакуатор, длиною 58 сантиметров и высотою 22 сантиметра.
Внимание! Минифигурки в наборе ЛЕГО 42128 отсутствуют.
Детали и функции
В наборе ЛЕГО "Грузовой эвакуатор" используются классические детали серии ЛЕГО Техника, чтобы отдать дань подтеме эвакуаторов. К классическим деталям можно отнести:
Порадуют Вас также и интересные функции, которые сделают набор ЛЕГО 42128 более реалистичным и предоставят больше возможностей для игры. В наборе ЛЕГО "Грузовой эвакуатор", Вы обнаружите:
И много другого, что точно понравиться и взрослым и детям!
Подъедьте на этом ярко-оранжевом эвакуаторе к поломанной машине, закрепите крюки и вытащите её из передряги.
Пневматические функции
Одна из интересных особенностей набора ЛЕГО "Грузовой эвакуатор" — функция, основанная на принципах пневматики, то есть давлении воздуха. Хотя первые пневматические детали были представлены в конструкторах ЛЕГО еще в 1984 году, даже сейчас многие удивятся тому, как с их помощью, в наборе ЛЕГО 42128 выдвигается и поднимается стрела крана. Тем более, что в наборе ЛЕГО “Грузовой эвакуатор” используются пневматические детали второго и третьего поколения, которые дают еще больше возможностей для творчества. Также никто не запрещает Вам поэкспериментировать и использовать их в своих собственных сборках, попутно познакомившись с основами пневматики.
Готовы к новому испытанию по сборке крутого эвакуатора? Набор LEGO 42128 не подведет Вас ни во время сборки, ни во время игр.
Купить набор LEGO Technic "Грузовой эвакуатор" (42128) Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.
Удачной и интересной сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 2017 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |