Если Вы любите погонять на внедорожниках, то набор LEGO Technic "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" точно Вам понравится. Все детали в наборе ЛЕГО 42129 прямо таки пропитаны мощью и скоростью. Будьте уверены, в этой модели Вас впечатлит все: от сборки, до игровых возможностей. Купите набор ЛЕГО 42129 и убедитесь сами!
Упаковка и содержимое
Набор ЛЕГО "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" поставляется в стандартной для серии упаковке — большой картонной коробке. На передней стороне изображен внедорожник во всей своей красе, который мчиться по бездорожью, сверху логотипы ЛЕГО и серия Техника, снизу справа упоминание управление контроллером.
На обратной стороне: размеры эвакуатора, удаленное управление и функции. Открыв коробку, Вы обнаружите 2110 деталей, инструкцию для сборки и наклейки. С помощью этого всего Вы сможете создать довольно большой внедорожник, длиною 48 сантиметров и высотою 21 сантиметра.
Внимание! Минифигурки в наборе ЛЕГО 42129 отсутствуют.
Детали и функции
В наборе ЛЕГО "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" используются классические детали серии ЛЕГО Техника, чтобы отдать дань подтеме внедорожников. К классическим деталям можно отнести:
Для игры с набором ЛЕГО 42129, Вы можете создать собственную трассу, используя флажки, включенные в набор.
Порадуют Вас также и интересные функции, которые сделают набор ЛЕГО "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" более реалистичным и предоставят больше возможностей для игры. Здесь Вы обнаружите:
И много другого, что точно понравится и взрослым и детям!
Прокатитесь на этом брутальном внедорожнике просто так или используйте специальное приложение и побейте все рекорды.
Приложение CONTROL+
Приложение CONTROL+ — это бесплатное приложение на Ваши девайсы для взаимодействия с наборами ЛЕГО Техники. Оно добавляет звуковые эффекты, способы управления, задания и достижения. Подключив к приложению набор ЛЕГО 42129, Вы сможете использовать рулевое управление и блокировать дифференциал. Также, добавленные достижения не дадут заскучать и подарят ни один час захватывающей игры. Сможете ли Вы собрать их все?
Внимание! Для игры с внедорожником понадобится 6 батареек типа AA (не входят в комплект), концентратор (входит в набор) 3 больших двигателя (входят в набор) и 1 средний двигатель (входит в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2110 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |