Поклонникам большого гусеничного транспорта точно понравится набор LEGO “Бульдозер Cat D11 на пульте управления”. На данный момент это один из наборов с наибольшим количеством деталей и интересным управлением с приложения, так что заняться здесь будет чем.
О бульдозере
Cat D11, который является прототипом автомобиля из набора LEGO 42131 - самый большой и мощный бульдозер в модельном ряду компании. Текущая версия D11T, представленная в 2008 году, также является одной из самых технологически продвинутых. Бульдозер представляет собой настоящего гиганта, который способен справиться с любой, даже самой сложной работой.
LEGO-версия бульдозера Cat D11
Вариация бульдозера в данном наборе вобрала в себя все самые примечательные особенности данной версии автомобиля. К тому же были добавлены функциональные особенности, чтобы разнообразить сборку и игровой процесс. Среди интересностей, которые вы здесь увидите будут:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3854 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |