Тонометр Omron X7 Smart с Bluetooth и манжетой Intelli Wrap на плече
Omron X7 Smart с Bluetooth и манжетой Intelli Wrap на плече - это оригинальный монитор артериального давления, который также обнаруживает возможную фибрилляцию предсердий (AFib), являющуюся причиной риска возникновения инсульта. Мерцательная аритмия часто остается необнаруженной, потому что она зачастую не вызывает никаких симптомов. Соответствующая функция уведомления AFib в тонометре Omron X7 Smart с Bluetooth обнаруживает потенциальную фибрилляцию предсердий с высокой специфичностью (93,8%) и чувствительностью (95,5%).


В режиме Afib тонометр Omron X7 Smart с Bluetooth измеряет три значения артериального давления, вычисляет среднее значение и, таким образом, определяет более точный результат. Если во время измерения артериального давления устройство обнаруживает нерегулярное сердцебиение два или более раз, индикатор AFib мигает. Это не диагноз, индикатор только указывает на возможную фибрилляцию предсердий.
Мониторинг артериального давления стал проще, чем когда-либо с тонометром от Омрон. Устройство оснащено новой функцией для сравнения до 100 значений артериального давления, которые можно сохранить в устройстве. Еженедельные, утренние или вечерние средние показатели также могут отображаться.


Кроме того, благодаря наличию Bluetooth-подключения Omron X7 Smart может автоматически передавать значения артериального давления на Ваш смартфон, так что самые последние значения всегда доступны в приложении Omron connect. С приложением Вы можете отслеживать динамику показателей кровяного давления или передавать результаты измерений своему врачу. Вы также можете спросить Алексу (голосовой ассистент) о Вашем последнем измерении артериального давления или сравнить Ваши средние значения за время.
Зафиксируйте манжету в положении как минимум на один палец выше линии локтя. Во время нагнетания воздуха в нее датчик фиксации даст вам знать, что манжета расположена правильно. Это позволит Вам получить максимально точные показатели уровня систолического/диастолического давления и пульса.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор движения | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Термометр | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |