Тонометр имеет следующие особенности:
Технология интеллектуального управления Intellisense
Бездекомпрессионный метод — залог ускоренного измерения, происходит на стадии нагнетания воздуха в манжету.
Память на 100 измерений для двух пользователей с регистрацией даты и времени.
Индикатор позиционирования. Позволяет определить, находится ли прибор в правильном положении относительно сердца.
Индикатор аритмии. Если во время измерения обнаружена нерегулярность сердцебиения, но результат достоверен, он выводится на экран вместе с индикатором аритмии.
Индикатор правильной фиксации манжеты (ОК). Появляется при правильном закреплении манжеты на запястье во время измерения.
Индикатор излишне свободной фиксации манжеты. Появляется во время измерения при неправильном закреплении манжеты на запястье.
Индикатор движения. Для получения корректного результата измерения, необходимо находится в состоянии покоя и не осуществлять каких-либо движений.
Эргономичная манжета для обхвата запястья (13,5-21,5 см) обеспечивает естественное расположение прибора на руке, что способствует максимально точному результату.
Функция усреднения 3-х измерений за последние 10 минут. Современные модели тонометров OMRON имеют автоматическую функцию расчета среднего значения давления и пульса на основании результатов 3 последних измерений за 10 минут.
Индикатор высокого артериального давления в тонометрах OMRON информирует пользователя о состоянии АД относительно норм международных протоколов BHS и стандартов ВОЗ.
Утреннее среднее значение утренних показаний (утренняя гипертензия).
Возможность подключения к мобильному телефону через приложение OMRON CONNECT (американская версия приложения) или MedM BP. Ваш дневник измерений теперь в вашем мобильном телефоне! Через приложение вы можете переносить и сохранять свои показатели АД прямо на Ваш мобильный телефон.
Крупный дисплей, который позволит отчетливо видеть результаты (на дисплее большие цифры)
Клинически апробирован.
В комплекте: Электронный блок, комплект элементов питания «ААА», руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Размер манжеты | 13.5-22 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Запястный |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.091 г |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор движения | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |