Оригинальное Лего 75222 Западня в Облачном городе - один из самых больших наборов конструкторов 2019 года серии Звездные Войны. Включает в себя 18 минифигурок: Хан Соло, Принцесса Лея и Люк Скайуокер в костюмах Беспина, Чубакка, C-3PO, Ландо Калриссиан, Лобот, 2 облачных гвардейца города, 2 пилота облачных автомобилей, Лея и Хан в костюмах Хот, Дарт Вейдер, Боба Фетт, 2 штурмовика и Ugnaught, плюс R2-D2 и дроид IG-88. В разделе 1 представлена посадочная платформа с раздвижной входной дверью и корабль Боба Фетта Slave I с открытой кабиной для минифигурки, подвижными крыльями и местом под ним для хранения Хана в карбонитном элементе. В секции 2 есть столовая со столом, местами для 5 минифигурок; салон со скульптурой и 2 стульями; помещение для переработки мусора с мусоросжигателем, конвейерной лентой и деактивированным дроидом класса IG; рельефом росписи и открывающимися дверными проемами, ведущими к другим частям модели. В секции 3 имеется сенсорный балкон с функцией ограждения и откидывания, а также кабина для технического обслуживания с открывающимся круглым окном для грандиозных поединков на световых мечах, а также камера замораживания с активированным рычагом «заморозки».
В секции 4 имеется темно-красный коридор, ведущий к камере для допросов с поворотным креслом, плюс тюремная камера, ангар с секретной люком, стойкой для инструментов и оружия, а также место для двухместного вагона с открывающимися кабинами и 2 Стрелялки.
Оружие: бластерный пистолет Хана, бластер Чубакки, световой меч Люка, световой меч Вейдера, бластерную винтовку Бобы Фетта, бластерную винтовку IG-88, 5 бластерных пистолетов и 4 бластера. Аксессуары: гаечный ключ, наручники и кибернетическую ленту Лобота. Разыграйте сцену воздушного сражения между Slave I Боба Фетта и облачным автомобилем Twin-Pod. Потяните за рычаг камеры замораживания углерода, чтобы имитировать что Хан замерз в карбоните! Оживите незабываемые сцены из классического фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар».
| Тип: | Блочный (классический), Набор деталей |
| Быстрый выбор: | Для мальчика |
| Серия: | LEGO Star Wars |
| Возраст: | От 14 лет |
| Материал: | Пластик |
| Количество деталей: | 2812 |
| Мотор/блок электропитания: | Нет |
| Батарейки в комплекте: | Не комплектуются |
| Тема: | Космос, Фильмы / мультфильмы |
| Тема мультфильма / фильма: | Star Wars |
| Дополнительно: | Облачный город имеет размеры: 16х58х56 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 2812 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 475 мм |